Banner
Banner
20 апреля 07:21
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
03 августа 2016 13:16

Госавтоинспекция рекомендует пользоваться госуслугами в электронном виде

Не выходя из дома, любой желающий может воспользоваться электронными услугами, предоставляемыми Госавтоинспекцией.

С помощью портала www.gosuslugi.ru можно без очередей записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учет или обменять водительские удостоверения, напоминает ГАИ Мончегорска. Просто нужно оставить электронную заявку (предварительно зарегистрировавшись на данном портале) и прийти в назначенное время в регистрационное отделение ГИБДД, подойти к специально выделенным для этого окнам и получить услугу без очереди.

В «Личном кабинете» на портале «Госуслуги», а также на официальном сайте Госавтоинспекции, зная номер автомашины и номер свидетельства ее регистрации, можно узнать всю информацию об административных правонарушениях.

Также Министерство внутренних дел Российской Федерации постоянно проводит мониторинг качества и доступности предоставления гражданам государственных услуг в электронном виде подчиненными подразделениями органов внутренних дел. Гражданин может оставить свой отзыв о качестве предоставленных государственных услуг в электронном виде, заполнив опросную форму о качестве предоставления государственных услуг в электронном виде, размещенную на официальном сайте УМВД России по Мурманской области, а также на 1 этаже в здании ОГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску по адресу: Привокзальное шоссе,17.

 

Материалы по теме