Banner
Banner
29 марта 17:29
  • $ 92.37
  • € 99.53
Мир новых возможностей
05 августа 2016 10:04

Выходные в городском парке: скалолазание, мультиспорт и фримаркет

Сразу несколько интересных мероприятий ждет мончегорцев в городском парке в предстоящие выходные.

6 августа с 12.00 до 17.00 центральная аллея станет местом проведения городского фестиваля «Скалолазание для всех». Его организует общественная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений города Мончегорска», которая реализует проект Nord Games при поддержке «Норникеля» по программе «Мир новых возможностей».

Еще одно мероприятие проекта Nord Games — городские соревнования по мультиспорту, которые будут организованы там же, в городском парке, 7 августа с 12.00 до 17.00. В них, как и в фестивале по скалолазанию, примет участие команда еще одного соцпроекта «Тандем-2 — расширь границы возможного!», который также поддержал «Норникель».

Но и это еще не все. В воскресенье в 15.00 на центральной аллее парка стартует городской семейный праздник «Фримаркет — территория добра». Подобные мероприятия одноименного проекта, который также входит в число победителей конкурса социальных инициатив «Норникеля», проводятся не первый раз и неизменно собирают множество мончегорцев и гостей города.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото из архива Kn51

Материалы по теме