Banner
Banner
19 апреля 08:36
  • $ 94.09
  • € 100.53
Культура
18 августа 2016 11:42

«Различные точки зрения»

На «Выставке одной картины» в научно-технической библиотеке в Мончегорске представлена работа фотографа из Санкт-Петербурга – «Различные точки зрения».

— О фотографии можно сказать, что соединение двух взглядов (снизу вверх и сверху вниз) более объективно характеризует пространство, — говорит автор работы — профессиональный фотограф Александр Филиппов. — Сначала я назвал эту фотографию «Смущение точки зрения». Может, так и лучше.

С 1987 года Александр Филиппов принимает участие в художественных выставках. Участник более 50 групповых выставок в России, Германии, Франции, Японии и автор 14 персональных. С 2005 года – член Союза художников России. Его работы хранятся в государственном музейно-выставочном центре РОСФОТО, Государственном Русском музее, Российской национальной библиотеке, в государственном музее истории Санкт-Петербурга, в государственном музее «Царскосельская коллекция», в Тверской областной картинной галерее и частных собраниях в России и за рубежом. Персональный сайт: fotorezonans.ru.

 

Материалы по теме