Banner
Banner
28 марта 17:56
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
26 августа 2016 13:22

За заслуги перед городом

Знаками отличия «За заслуги перед городом Мончегорском» в очередной День рождения города металлургов будут награждены двое его жителей — председатель городского спорткомитета Александр Патракеев и председатель Совета ветеранов отдела МВД России по городу Мончегорску Сергей Кострюков.

Так решили депутаты городского совета на очередном своем заседании, проголосовав «за» единогласно.

Как рассказал Kn51 глава Мончегорска Дмитрий Староверов, оба кандидата заслуживают самых высоких почестей.

Александр Патракеев и Сергей Кострюков показали образцовое отношение к своей работе и к своим должностным обязанностям. Кроме того, они всегда выходят за рамки своей рабочей деятельности, — говорит Дмитрий Староверов. — Александр Патракеев давно работает в сфере спорта, он успешно продвигает это направление в городе. Сергей Кострюков известен жителям Мончегорска как общественный деятель, который занимается патриотическим воспитанием молодежи города, проводит работу по приведению в должный вид воинских захоронений, много лет жизни он посвятил работе в Совете ветеранов полиции города.

Заслуженные награды Александру Патракееву и Сергею Кострюкову торжественно вручат во время праздничных мероприятий на День города.

 
Ольга МОШНИКОВА. Фото Ольги МОШНИКОВОЙ

Материалы по теме