Banner
Banner
19 апреля 12:09
  • $ 94.09
  • € 100.53
ЖКХ
22 сентября 2016 12:11

Подрядчиков занесут в реестр

В Мурманской области сформируют реестр квалифицированных подрядчиков для выполнения капитального ремонта многоквартирных домов.

Продолжается прием заявок на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах региона, информирует министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Документация о проведении предварительного отбора опубликована на сайте министерства и сайте оператора электронной площадки «РТС-тендер» (www.rts-tender.ru).

Подать заявку могут организации, планирующие в трёхлетней перспективе участвовать в реализации соответствующей региональной программы. В реестр войдут компании, имеющие положительный опыт проведения капремонтов и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке. При этом список компаний может пополняться новыми организациями, выполняющими ремонты качественно и в срок. Недобросовестные подрядчики из него будут исключаться. Главная задача реестра – повышение качества проведения капремонтов.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме