• $ 94.09
  • € 100.53
28 сентября 2016 09:07

После футбола - кросс

В Мончегорске завершилось первенство города по футболу в зачет комплексной спартакиады образовательных учреждений города.

Среди школ у юношей победила команда 14-й школы. На втором месте футболисты 5-й школы, на третьем — 8-й. У девушек чемпионками стали гимназистки, в призерах — спортсменки 5-й школы и лицея имени В.Г.Сизова.

В общем зачете сильнейшей у юношей стала команда Северного колледжа физической культуры и спорта. В финале она обыграла соперников из 5-й школы. На третьем месте ребята из 8-й школы.

Турнир девушек выиграла команда гимназии №1, сумевшая в финале одолеть футболисток Северного колледжа физической культуры и спорта. Почетное третье место у представительниц 5-й школы.

29 сентября по программе комплексной спартакиады образовательных учреждений города состоится легкоатлетический кросс. Старт на центральной аллее городского парка в 15.00.