Награды - к юбилею цеха
Цеху электролиза никеля Кольской ГМК 5 ноября исполнится 35 лет. В канун юбилея 30 работников цеха удостоены Почетных грамот и Благодарностей Кольской ГМК. Приказ о награждении подписал генеральный директор КГМК Игорь Рышкель.
Как отмечено в приказе, работники поощряются «за достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение своих трудовых обязанностей, высокое профессиональное мастерство и в связи с 35-летием цеха электролиза никеля».
Почетной грамотой АО «Кольская ГМК» награждены:
Веселов Владимир Николаевич, начальник отделения
Шкарина Тамара Юрьевна, машинист крана (крановщик)
Курганова Светлана Николаевна, аппаратчик-гидрометаллург
Страхов Сергей Александрович, слесарь-ремонтник
Грушник Виктор Анатольевич, аппаратчик-гидрометаллург
Донец Сергей Иванович, аппаратчик-гидрометаллург
Душкина Лариса Игоревна, электролизник водных растворов
Смирнова Людмила Николаева, начальник бюро
Екелло Светлана Владимировна, электролизник водных растворов
Журавлева Вера Михайловна, аппаратчик-гидрометаллург
Титов Николай Васильевич, начальник отделения
Камалетдинов Эльфир Равилович, аппаратчик-гидрометаллург
Мылова Надежда Николаевна, электролизник водных растворов
Кузнецов Александр Витальевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Пирогов Валентин Матвеевич, слесарь-ремонтник
Благодарностью АО «Кольская ГМК» награждены:
Климина Надежда Аркадьевна, электролизник водных растворов
Пестерева Валентина Васильевна, машинист крана (крановщик)
Рассихина Марина Николаевна, аппаратчик-гидрометаллург
Рощин Валентин Валентинович, аппаратчик-гидрометаллург
Скопец Людмила Васильевна, аппаратчик-гидрометаллург
Сошин Сергей Викторович, аппаратчик-гидрометаллург
Сошина Елена Михайловна, аппаратчик-гидрометаллург
Шапошников Владимир Васильевич, катодчик
Тужиков Владимир Васильевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Досаева Валентина Николаевна, аппаратчик-гидрометаллург
Березина Наталья Николаевна, электролизник водных растворов
Руденко Сергей Викторович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Ратьковская Ирина Владимировна, аппаратчик-гидрометаллург
Рудакова Любовь Олеговна, электролизник водных растворов
Неякишева Алла Григорьевна, машинист крана (крановщик)