Banner
Banner
29 марта 18:32
  • $ 92.37
  • € 99.53
Мир новых возможностей
01 октября 2016 12:12

Ставка - на молодых!

В Заполярном продолжается Фестиваль научного творчества Arctic Wave для детей и молодежи, организованный компанией «Норникель».

— Это важно — рассказывать детям о науке в веселой познавательной форме. Компания заинтересована в привлечении грамотных  специалистов на свои территории. И мы делаем ставку на наше будущее – молодое поколение, — рассказал начальник управления региональных проектов КГМК Антон Косолапов. — Надеемся, после такого мероприятия дети будут больше обращаться к научно-техническому творчеству и начнут реализовывать свои творческие идеи с помощью социальных программ и проектов, организованных при поддержке «Норникеля». Если говорить, о том, что это второй по счету научный фестиваль, можно с уверенностью сказать, что в этом году организация Arctic Wave выросла, изменилась  логика мероприятия, открытие  и закрытие фестиваля. 

Напомним, что в эти минуты в Заполярном проходит научный фестиваль Arctic Wave, организатором которого выступил «Норникель». Его торжественное открытие состоялось сегодня в 11 утра, и на нашем сайте можно увидеть прямую видеотрансляцию фестивальных событий. 

 
Мария САВЕЛЬЕВА

Материалы по теме