Banner
Banner
24 апреля 23:19
  • $ 92.51
  • € 98.91
Мир новых возможностей
05 октября 2016 08:42

Общественникам - мастер-класс по заполнению проектной заявки

«Норникель» и Кольская ГМК продолжают прием заявок на конкурс социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей». Для его участников в Мончегорске и Печенгском районе состоится мастер-класс по заполнению проектной заявки.

В Мончегорске мастер-класс состоится 8 октября в 11.00 по адресу: ул. Новопроложенная, д. 7 (вечерняя школа №2). В Никеле — 9 октября в 11.00 по адресу: ул. Бредова, д. 2 (школа №3). Приглашают всех желающих.

В программе — проработка каждого блока описательной части заявки, корректное составление бюджета проекта, разбор распространенных ошибок. По окончании 2-часового мастер-класса у всех желающих будет возможность получить индивидуальную консультацию по своим проектам.

Приглашенный тренер — Олег Марфин, директор АНО «Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ «Развитие» (Красноярск), эксперт грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

Для участия в мастер-классе необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (81536) 6-60-74 или по электронной почте [email protected] (в письме необходимо указать ФИО, контактный телефон, место проживания. В теме письма обязательно указать «Регистрация на мастер-класс»).

Положение и заявка на участие в конкурсе размещены на сайте компании (►перейти по ссылке◄). Срок подачи проектной заявки на конкурс социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» — до 7 ноября 2016 г.

 

Материалы по теме