Banner
Banner
20 апреля 04:08
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
19 октября 2016 09:19

Дни инноваций Мурманской области: тренинг для начинающих и действующих инновационных компаний

Во время III Дней инноваций Мурманской области 25 октября в Мурманске состоится тренинг для начинающих и действующих инновационных компаний «Технологии инновационного предпринимательства: источники инноваций, механизмы коммерциализации технологий».

В программе: определение и виды инноваций, их источники и особенности организации инновационных процессов; механизмы и стратегии коммерциализации инновационных технологий и разработок, проблемы коммерциализации инновационных разработок; региональная инновационная среда и меры поддержки инновационного предпринимательства на региональном уровне. Тренинг ведет Полина Лукьянова (Санкт-Петербург) – бизнес-тренер, директор бизнес-инкубатора «Ингрия», помощник первого проректора по учебной и научной работе СПбГУ, сообщают в министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

К участию приглашаются молодые ученые и разработчики, авторы инновационных проектов, действующие инновационные предприятия (по предварительной записи, зарегистрироваться можно по телефону (8152) 20-81-81 или на сайте (http://rost100.ru/).

Тренинг начнется в 14 часов 25 октября по адресу: г. Мурманск, ул. Октябрьская, 13, Дворец культуры железнодорожников.

 

Материалы по теме