Banner
Banner
29 марта 02:56
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
27 октября 2016 10:59

Гранты общественникам

Подведены итоги конкурса на соискание областных грантов для общественных объединений Мурманской области в 2016 году. В числе его победителей — мончегорская общественная организация многодетных семей «Союз».

Всего на конкурс поступило 27 заявок, сообщили в региональном правительстве. 19 октября конкурсная комиссия подвела итоги и определила 19 победителей. В этот список вошел и проект «Шаг навстречу» Мончегорской общественной организации многодетных семей «Союз». Как рассказала председатель «Союза» Ольга Вербицкая, проект направлен на работу с подростками из неполных семей. Во многом он перекликается с проектом «Дорога вместе», который реализуется «Союзом» при содействии «Норникеля» (по благотворительной программе «Мир новых возможностей»).

В 2016 году на реализацию общественно значимых (социальных) программ, проектов — победителей конкурса на соискание областных грантов для общественных объединений Мурманской области выделено из бюджета области более 2,3 млн рублей по государственной программе Мурманской области «Государственное управление и гражданское общество» на 2014-2020 годы.

С полным списком победителей конкурса областных грантов можно ознакомиться ►здесь◄.

 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме