Banner
Banner
23 апреля 19:46
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания, Норникель
27 октября 2016 07:03

В числе лучших менеджеров России

Старший вице-президент — руководитель блока сбыта, коммерции и логистики «Норникеля» Сергей Батехин признан лучшим в России директором по логистике.

25 октября в Государственном театре «Русская песня» состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии в области менеджмента «ТОП-1000 российских менеджеров». В ходе четырнадцатой церемонии награждения были объявлены имена лучших управленцев 2016 года, сообщили в пресс-службе «Норникеля».

Лауреатами премии становятся лидеры российского делового сообщества, чьи профессиональные достижения наивысшим образом оцениваются экспертным и бизнес-сообществом и коллегами по рынку. «Лучшим директором по логистике» в России по мнению академиков премии и бизнес-сообщества признан старший вице-президент — руководитель блока сбыта, коммерции и логистики «Норникеля» Сергей Батехин.

— Эта награда — признание труда всего логистического комплекса, всех восьми тысяч людей, которые круглосуточно обеспечивают не только производственный процесс нашей компании, но и жизнь целого региона, — отметил Сергей Батехин, подчеркнув, что очень почетно получить награду за достижения в области логистики в этот особенный для компании год.

 — Именно в этом году мы закрыли старейший завод в Норильске, который в 1943 году дал стране первый никель, — Никелевый завод — и вывели все производство за пределы города, чтобы улучшить экологическую обстановку. Это потребовало полной перестройки всего производственного процесса компании, — сказал Сергей Батехин.

В торжественной церемонии награждения премии принял участие и победитель прошлого года старший вице-президент, руководитель блока экономики и финансов «Норникеля» Сергей Малышев. Он вручал премию победителю этого года в номинации «Лучший финансовый директор» Всеволоду Розанову из компании АФК «Система».

«ТОП-1000 российских менеджеров» — ведущая профессиональная премия в области менеджмента, учрежденная в 2003 году Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» для выявления эффективных управленческих практик и формирования новой российской управленческой элиты. Номинантами премии становятся руководители, занявшие лидирующие позиции в одноименном рейтинге, который ежегодно публикуется в газете «Коммерсантъ».

 

Материалы по теме