Banner
Banner
17 апреля 01:55
  • $ 94.07
  • € 99.93
Спорт
18 ноября 2016 13:55

На юге чемпионат начнется в Мончегорске

В Мурманской области стартует региональный чемпионат по мини-футболу. В поход за медалями отправляются 8 команд из разных городов Кольского полуострова.

Как уже сообщал Кn51, участников разбили на квартеты — северную и южную группы. Первые игры «северян» состоятся в Никеле, а четверка команда юга области соберется в Мончегорске. 19 ноября в спорткомплексе «Гольфстрим» каждая из сборных проведет по два матча.

Полностью расписание игр выглядит так:

12.00. «Мончегорск» (Мончегорск) — «Колатом» (Полярные Зори)

13.15. «Апатит» (Кировск) — «Химик» (Апатиты)

14.30. «Мончегорск» (Мончегорск) — «Апатит» (Кировск)

15.45. «Колатом» (Полярные Зори) — «Химик» (Апатиты)

По словам капитана сборной Мончегорска Ивана Перхина, в составе команды города металлургов проверенные футбольные бойцы — футболисты, которые защищали честь города в чемпионате области по футболу, в чемпионате лиги «МегаСпорт» по футболу 8х8.

— Практически 80 процентов игроков это работники Кольской ГМК, в том числе и те, кто участвовал в корпоративном турнире по мини-футболу в Сочи, — отметил Иван Перхин. — Задача — пробиться в финальную часть соревнований, игры которой, скорей всего, состоятся в Мурманске. Для этого нам надо провести шесть в группе — по две с каждым соперником и занять место не ниже второго.

Итак, мяч — на центр!

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ из архива Kn51.ru

Материалы по теме