• $ 93.59
  • € 99.79
28 ноября 2016 08:25

Только шестые

Юношеская команда Мончегорска не смогла пробиться в число призеров первенства Мурманской области по мини-футболу. Соревнования для ребят 1999-2000 годов рождения завершились в городе металлургов.

Турнир проходил в спорткомплексе Северного колледжа физической культуры и спорта. 8 команд-участниц были разбиты на две подгруппы. На предварительном этапе команда мончегорской СДЮСШОР, составленная преимущественно из студентов спортколледжа, заняла третье место, уступив ДЮСШ Североморска (1:5), ДЮСШ Кандалакши (1:18). Единственная победа была одержана над апатитской командой «Дрозд-Универсал» (9:0).

В матче за пятое место наши ребята в упорной борьбе уступили ДЮСШ Александровска — 4:5. Чемпионом стала мурманская ДЮСШ-10, обыгравшая в финале ДЮСШ Североморска — 10:3. На третьем месте ДЮСШ Кандалакши, взявшая верх в матче за «бронзу» над «Универсал-Дрозд-Хибины» (Апатиты) — 6:1.