Banner
Banner
29 марта 13:46
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
12 декабря 2016 15:02

Спартакиада КГМК по флорболу выходит на финишную прямую

В мончегорском спорткомплексе «Гольфстрим» продолжаются игры по флорболу Спартакиады Кольской ГМК среди мужчин. Не оставляя другим командам шансов, лидерскую позицию занимает сборная рафинировочного цеха.

Несмотря на то, что металлургический цех долгое время был основным противником «Гипроникеля» и последние годы его побеждал, в этот раз игра прошла со счетом 7:0 не в его пользу. У флорболистов «Гипроникеля», претендующих на «бронзу» в этом сезоне, также позади встречи с самыми сильными командами — рафинировочного цеха и военно-воздушных сил.

Антон Дружинин  
Антон Дружинин   

— Они нас немного «поднатаскали». Для своего уровня мы неплохо сыграли с обоими соперниками, — поделился с Kn51 игрок «Гипроникеля» Антон Дружинин. — Рафцеху проиграли со счетом 12:1, а летчикам — 5:1. Как выяснилось, это лучше многих других, поэтому сегодня на игру с металлургическим цехом мы вышли уверенными в своих силах. Я забил один гол и сделал три голевых паса.

  Шамиль Кидряев
   Шамиль Кидряев

Еще одному спортсмену «Гипроникеля» — Шамилю Кидряеву — удалось забить три гола.

— Мы стараемся нарабатывать навыки и поднимать уровень игры. Лично мне помогает увлечение хоккеем, его тактика схожа с флорболом, — говорит он.

Результаты промежуточных игр по флорболу Спартакиады Кольской ГМК на 9 декабря следующие:

«Гипроникель» — «Рафинировочный цех» — 1:12;

ВВС — «Цех электролиза никеля» — 7:1;

«Металлургический цех» — «Печенгастрой» — 5:0;

«Рафинировочный цех» — «Цех электролиза никеля» — 11:0;

ВВС — «Гипроникель» — 5:1;

«Гипроникель» — «металлургический цех» — 7:0.

На этой неделе в спорткомплексе «Гольфстрим» состоятся завершающие игры Спартакиады КГМК по флорболу. С расписанием игр болельщики могут познакомиться по ссылке: http://kn51.ru/news/sport/2016/11/25/vozmutsya-za-klyushki.html

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме