Banner
Banner
29 марта 10:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
10 февраля 2017 13:27

Нужна ли никельчанам маршрутка до больничного городка?

В приграничном поселке продолжается мониторинг востребованности услуг маршрутного такси, следующего до больничного городка, запущенного с 1 февраля.

Результаты первых дней работы нового маршрута показали, что пока особым спросом и популярностью эта услуга не пользуется, сообщают в администрации Печенгского района. Между тем, маршрутное такси было запущено по многочисленным просьбам жителей Никеля в связи с переносом поликлиники Печенгской ЦРБ.

По согласованию с ГИБДД по Печенгскому району составлен маршрут, который охватывает значительную часть территории поселка: местным жителям стало удобнее добираться не только в поликлинику, но и в другие районы поселка.

Маршрут разделен на три части:

1 часть — Гвардейский пр., 30 — Гвардейский пр., 35 — Гвардейский пр., 15 — «Больничный городок»;

2 часть — «Больничный городок» — по ул. Пионерская, Мира до остановки «Детская библиотека» — площадь им. Ленина — по ул. Бредова до остановки «Автостанция» — Гвардейский пр., 22 — Гвардейский пр., 23 — Гвардейский пр., 15 — «Больничный городок»;

3 часть — «Больничный городок» — по Гвардейскому пр. до остановки «Обелиск» — Гвардейский пр., 16 — Гвардейский пр., 24 — Гвардейский пр., 30.

 

Материалы по теме