Banner
Banner
28 марта 23:13
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
15 февраля 2017 13:56

Мурманск готовится к главному бизнес-событию в регионе

Утверждены сроки проведения VI Международной деловой недели в Мурманске. В этом году ее площадки будут работать с 13 по 17 ноября.

Соответствующее распоряжение подписала губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Мурманская международная деловая неделя — ежегодный деловой форум, на площадках которого традиционно проводится более 20 мероприятий. Его цель — привлечь внимание деловых кругов к Мурманской области как к стратегическому центру Арктической зоны РФ, центру развития международного сотрудничества в Арктике и инвестиционно привлекательного региона.

Документ не только устанавливает сроки проведения главного бизнес-мероприятия, но и утверждает состав организационного комитета по его подготовке и проведению. В оргкомитет вошли представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, общественных организаций, бизнеса.

Первое заседание оргкомитета состоится уже на следующей неделе, его участники рассмотрят предварительную программу мероприятий, обсудят основные темы базовых площадок.

Координатором традиционно выступает Министерство экономического развития Мурманской области.

С информацией о VI ММДН можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области (http://minec.gov-murman.ru/activities/week/).

 

Материалы по теме