Banner
Banner
20 апреля 04:02
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
16 февраля 2017 07:39

Дети и молодежь Мурманской области могут принять участие в гала-концерте конкурса «Фонограф-Дебют» в Москве

Заслуженный артист России Сергей Жилин при поддержке Мурманского областного фонда «Время добра» приглашают всех желающих в возрасте от 6 до 17 лет принять участие в Региональном детско-юношеском эстрадно-джазовом конкурсе «Фонограф-Дебют».

Дети и молодежь Мурманской области могут получить уникальную возможность пройти обучение в студии эстрадно-джазового искусства «Фонограф» Сергея Жилина и принять участие в гала-концерте конкурса в Москве.

В конкурсе могут принять участие как учащиеся музыкальных образовательных учреждений, так и исполнители, обучающиеся вне учебных заведений.

Возрастные категории: от 6 до 11 лет и от 12 до 17 лет.

Конкурс проходит в следующих номинациях: «Сольное вокальное исполнительство» и «Сольное инструментальное исполнительство».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку не позднее 27 марта 2017 г.

Заявки принимаются в электронном виде на почту [email protected].

Заявка должна состоять из анкеты, фото-, видео- и аудиоматериалов, требования к которым указаны в приложении к Положению о конкурсе. Подробная информация размещена на сайте 51dobro.ru. Очный этап конкурса состоится 7 и 9 апреля в «М-Клубе», конгресс-отель «Меридиан».

Лауреаты I степени в каждой номинации примут участие в гала-концерте конкурса в Москве при участии оркестра «Фонограф-Джаз-Бэнд» Сергея Жилина.

Призеры конкурса будут награждены сертификатами на пакеты занятий в творческой студии эстрадно-джазового искусства «Фонограф» Сергея Жилина.

Жюри конкурса:

Сергей Жилин (председатель) — пианист, дирижер, бэнд-лидер, аранжировщик.

Татьяна Сёмина — ведущий педагог по вокалу творческой студии «Фонограф».

Елена Проневская — хореограф и режиссер-постановщик, заслуженный работник культуры РФ. Педагог по хореографии творческой студии «Фонограф».

Контактное лицо по профессиональным вопросам проведения конкурса — Олеся Малютина, ведущий менеджер творческой студии «Фонограф» Сергея Жилина, тел. +7 (968) 832-76-69.

Контактное лицо по общим организационным вопросам проведения конкурса в Мурманске — Валентина Грицаенко, исполнительный директор Фонда «Время добра», тел. (8 8152) 282-451.

 

Материалы по теме