Banner
Banner
28 марта 20:11
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
28 марта 2017 09:14

Полезная юридическая информация

В центральной библиотеке Никеля состоялась встреча- беседа «Юридические рамки», в которой приняла участие нотариус Галина Трусова.

Беседа со специалистом — одно из мероприятий проекта «Академия выходного дня», ставшего победителем конкурса социальных инициатив программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».

В такой необычной «Академии» будет организован досуг для людей пенсионного возраста. Как поделилась автор проекта «Академия выходного дня» Светлана Алексина, для «академистов» будут организованы туристические маршруты, гимнастические занятия, а также встречи со специалистами, одна из которых состоялась в библиотеке 26 марта.

Как зарегистрироваться на порталах госуслуг и «Электронный гражданин Мурмана»? Какие возможности предоставляют данные интернет-ресурсы? Какая информация содержится на портале «Консультант+»? На эти и другие вопросы участникам встречи ответили сотрудники библиотеки Наталья Козловских и Оксана Перепалова.

Приглашенный специалист — нотариус Галина Трусова ответила на личные вопросы «академистов». Их интересовало, как правильно оформить ту или иную сделку, какую юридическую силу имеют расписки и многое другое.

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме