• $ 92.26
  • € 99.71
30 марта 2017 12:56

Счастливый овертайм «Энтранса»

В Заполярном завершился турнир по хоккею с шайбой Спартакиады Кольской ГМК. Соревнования принимал новый крытый хоккейный корт, который подарила любителям спорта Печенгского района компания «Норникель».

Украшением турнира стала встреча рудника «Северный» и команды «Энтранс» (управление, транспортный цех, ЦЭиЭС), в которой определялась судьба первого места.

За пять минут до окончания игры счет был 8:3 в пользу «Энтранса», но «северяне» сумели организовать финальный штурм перевести игру в овертайм. Основное время матча закончилось со счетом 9:9. И только на последней минуте второго овертайма точный бросок Олега Сивакова принес победу «Энтрансу». На втором месте остались хоккеисты «Северного», а третье заняла команда плавильного цеха «Рассплав». Лучшим бомбардиром турнира с 11-ю забитыми голами стал плавильщик Алексей Обадин.