Banner
Banner
19 апреля 20:08
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
17 апреля 2017 14:41

Никельчанка на пути к лидерству

Ольга Большакова из Никеля стала победительницей регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» в номинации «Лидер молодежного общественного объединения».

Финал регионального этапа состоялся в апатитском молодежном социальном центре. В нем приняли участие активисты и руководители молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» (от 26 до 30 лет включительно), сообщают организаторы конкурса — Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Для конкурсантов подготовили масштабную программу. В первый день состязались в спортивной игре и получили новые знания на сессии «Эмоциональный интеллект» с тренером Егором Кудаковым. Во второй день состоялась конкурсная программа, на которой участники презентовали себя и свои проекты, борясь за выход на федеральный этап конкурса «Лидер XXI века».

Оценивали участников специалисты из сферы молодежной политики, председателем жюри конкурса и ведущим программы первого дня выступал практик в области социокультурных технологий и проектов корпоративной социальной ответственности компаний Егор Кудаков.

Победителями в заявленных номинациях стали:

«Лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения» (от 14 до 17 лет включительно) — Дарья Болховская (Североморск);

«Лидер молодежного общественного объединения» (от 18 до 25 лет включительно) — Олеся Жилевич (Ковдор);

«Руководитель молодежного общественного объединения» (от 18 до 25 лет включительно) — Ольга Подольская, (Ковдор);

«Лидер молодежного общественного объединения» (от 26 до 30 лет включительно) — Ольга Большакова, (Никель).

Специальную награду регионального конкурса «Личный пример» в 2017 году получила ковдорчанка Екатерина Дорошенко.

Победители представят Мурманскую область на федеральном этапе конкурса «Лидер XXI века».

 

Материалы по теме