Banner
Banner
27 апреля 02:33
  • $ 92.01
  • € 98.72
Культура
28 апреля 2017 12:52

Ветераны поют, танцуют и читают стихи

В Кировском городском Дворце культуры 29 и 30 апреля состоятся два крупных мероприятия: областной смотр-конкурс хоров, ансамблей ветеранов труда и клубов ветеранов Великой Отечественной войны «Оглянись на жизнь сначала» и областной фестиваль-конкурс творчества людей старшего поколения «Мы юности нашей верны».

В них примут участие хоры ветеранов труда, творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 55 лет и старше из Мурманска, Апатитов, Мончегорска, Североморска и других городов региона, сообщают Мурманском областном Дворце культуры им. С.М. Кирова. Творческие делегации представят вокальные и хореографические номера, сыграют на музыкальных инструментах и прочитают стихотворения. Планируются концертные выступления на площадках школ, интернатов, библиотек.

29 апреля в 14.00 состоится конкурсный концерт областного смотра-конкурса хоров, ансамблей ветеранов труда и клубов ветеранов Великой Отечественной войны «Оглянись на жизнь сначала».

В 14.30 участники областного фестиваля-конкурса творчества людей старшего поколения «Мы юности нашей верны» представят свои конкурсные номера, а 30 апреля в 14.00 — гала-концерт.

 
Фото из архива Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова

Материалы по теме