Banner
Banner
29 марта 13:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
15 мая 2017 13:32

Пять шагов благоустройства Мончегорска

В рамках четвертого модуля программы по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов, управленческая команда Мончегорска представила свой проект по программе «Пять шагов благоустройства».

Напомним, обучение управленческих команд развития моногородов проходит в бизнес-школе Сколково (г. Москва).

По программе «Пять шагов благоустройства» в 2017 году в Мончегорске планируется проведение нескольких работ. В их числе, установка сцены в Городском парке им. С. Е. Бровцева, обустройство беговых дорожек на верхнем футбольном поле арены стадиона, капитальный ремонт МБДОУ №19 (детский сад в п. 27 км), восстановление заброшенных фонтанов, расположенных на улице Стахановская (напротив домов №15, 16) и установка спортивной площадки ГТО на пустующей территории возле спортшколы на улице Нагорная.

Выполнение всех запланированных работ по данной программе должно быть выполнено в срок до конца 1 квартала 2018 года.

Посмотреть материалы о лучших практиках в сфере городского развития и благоустройства и узнать о том, как преображаются моногорода, можно в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Диалог 319».

С 22 по 27 мая в Сколково состоится завершающий этап обучения, на котором управленческая команда Мончегорска представит проект программы развития города.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия КРАН

Материалы по теме