Banner
Banner
29 марта 05:28
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
15 мая 2017 09:33

Школьникам Печенгского района вручали награды

В Печенгском районе состоялось ежегодная церемония награждения школьников премией главы районной администрации. Чествование в этом году состоялось в конференц-зале нового визит-центра заповедника «Пасвик».

На церемонию награждения в конце учебного года собрались ребята со всего Печенгского района — лучшие в области образования, культуры и спорта, активисты. Им вручали премии и дипломы лауреатов премии главы районной администрации.

С поздравлениями к учащимся обратились глава Печенгского района Александр Морозов и глава районной администрации Эдуард Затона.

— Знания, которые приобретает в школах и учреждениях дополнительного образования — это тот багаж, который вам будет служить всю жизнь, — сказал ребятам Александр Морозов. — Удачи вам, и знайте, что муниципалитет надеется на ваши достижения и успехи.

— Вы являетесь гордостью нашего района, — сказал Эдуард Затона. — Мы уверены, что те навыки, которые вы приобретаете, обучаясь в наших учебных заведениях, — это вклад в ваше будущее. Хочется особо поблагодарить родителей, которые направляют вас на правильный жизненный путь, и педагогов, которые дают вам знания.

60 учащихся отмечены наградами главы в номинациях «За особые успехи в учебной и научно- исследовательской деятельности», «За особые успехи в общественно-значимой деятельности», «За особые успехи в области спорта» и «За успехи в области культуры и искусства».

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме