Banner
Banner
28 марта 16:54
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
08 июня 2017 15:15

Соцработники принимали поздравления

Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось в Кольском районном центре культуры.

Жителей Мурманской области, трудящихся в сфере социальной защиты населения, с профессиональным праздником поздравила губернатор Марина Ковтун и представители Мурманской облдумы.

— Ежедневно я получаю множество писем от северян. Конечно, не всегда и не всем довольны наши земляки. Но более чем за пятилетний срок работы я не получила ни одного нарекания на работников социальных служб, более того, часто встречаются благодарности, адресованные вам и вашим коллегам, — отметила Марина Ковтун.

Как сообщили в правительстве Мурманской области, губернатор вручила заслуженные награды лучшим работников сферы социальной защиты. Среди награжденных немало мончегорцев. Так, Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты Российской Федерации награждена директор Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения Ольга Юферева.

Сотрудникам центра социальной поддержки и обслуживания населения Мончегорска Елене Адамович, Елене Долгушиной, Наталье Ивановой и Светлане Рудюк вручены Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

 

 

Материалы по теме