Banner
Banner
29 марта 16:24
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
26 июня 2017 14:26

Мончегорцы ждут результатов решающих игр Спартакиады КГМК по мини-футболу

До завершения Спартакиады Кольской ГМК по мини-футболув Мончегорске осталось три игровых дня. У 6 мужских команд подразделений компании и сборной воинской части, дислоцирующейся вблизи Мончегорска, позади 12 встреч.

Владимир Сморкалов  
Владимир Сморкалов   
   
Александр Багаутдинов  
Александр
Багаутдинов
 

В предстоящую пятницу состоятся заключительные игры, но они не будут считаться финальными. Во-первых, из-за переноса турниров в связи с неблагоприятными погодными условиями, а во-вторых, потому, что решающие встречи состоятся уже 26 июня. За призовые места будут бороться цех электролиза никеля, ВВС, «Транспортник» и рафинировочный цех. Все четыре команды — лидеры Спартакиады этого года.

Футболисты настроены решительно, каждый уверен, что займет достойное место, при этом никто не умаляет сил противников.

— Встреча с командой ВВС на сегодня четвертая, — поделился с Kn51 игрок рафинировочного цеха Владимир Сморкалов. — Я считаю уровень игры нашей команды высоким. Мы верим, что прорвемся на призовое место, несмотря на то, что соперники остались очень серьезные.

— Нам, наконец удалось собраться всей командой, такое редко случается. С одной стороны — сменная работа, а с другой — каждый ходит на свои тренировки: кто-то выступает за сборную города, кто-то — за команду ветеранов, — поделился с Kn51 футболист ЦЭНа Александр Багаутдинов. — Сыгрываемся. Придает уверенности то, что здесь, на поле, по правилам 6 игроков, а не 4, как в зале. К тому же, играть на новом покрытии — счастье! (Средства на укладку нового покрытия — около 30 млн рублей — выделило градообразующее предприятие, — ред.). «Трава», хоть и искусственная, нам только в помощь. После 20 лет тренировок, практически, на «асфальте», в таких условиях, естественно, есть желание бороться за место в тройке лидеров.

Результаты игр Спартакиады КГМК по мини-футболу по состоянию на 23 июня 2017 года

Цех электролиза никеля — Металлургический цех — 4-2;

Рафинировочный цех — ВВС — 2-2;

Гипроникель — Цех энергообеспечения — 5-0;

Цех электролиза никеля — «Гипроникель» — 7:1;

«Транспортник» — Металлургический — 8:1;

Рафинировочный — Цех энергообеспечения — 14:0;

Цех электролиза никеля — Цех энергообеспечения — 5:0;

Рафинировочный цех — Металлургический цех — 5:4;

ВВС — «Транспортник» — 5:0.

Игры проходят на городском стадионе Мончегорска. С расписанием можно ознакомиться здесь: http://kn51.ru/news/sport/2017/6/21/igry-futbolistov-v-monchegorske-perenosyatsya.html

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме