Banner
Banner
29 марта 12:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
11 июля 2017 10:41

В Мончегорске состоялся открытый турнир по бадминтону

Медали разыгрывались в одиночном, парном и смешанном разрядах.

У мужчин в одиночном разряде победил Антон Дружинин (Кольский филиал «Института Гипроникель»), на втором месте Александр Краснов («Колабыт»), на третьем — Владимир Богданов («Печенгастрой»).

В женском турнире первенствовала кировчанка Екатерина Смотерчук. В призерах две Анны — Чернова («Гольфстрим») и Черных («Печенгастрой»).

Среди мужских пар сильнейшей оказалась… смешанная пара Александр Краснов и Екатерина Смотерчук. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Антон Дружинин и Тимур Макусинский. «Бронза» досталась Андрею Редькину («Печенгастрой») и Льву Шашек (центр информационных технологий и автоматизации производства)

Соревнования женских пар выиграли Екатерина Смотерчук и Александра Тюлякова (Кольский филиал «Института Гипроникель»). Серебряными призерами стали Анна Чернова и Анна Черных, бронзовыми — Эвелина Черных и Анастасия Богданова.

В смешанном разряде не было равных Тимуру Макусинскому и Эвелине Черных. Екатерина Смотерчук и Антон Дружинин — вторые, Антон Редькин и Александра Тюлякова — третьи.

Лучшими игроками соревнований признаны Екатерина Смотерчук и Антон Дружинин. Турнир был посвящен Дню компании.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ФейсбукеИнстаграм и Телеграм.

 
Подготовил Игорь ПЕТРОВ. Фото предоставил Антон ДРУЖИНИН

Материалы по теме