• $ 92.26
  • € 99.71
13 июля 2017 12:30

Продолжаются соревнования, посвященные Дню компании

В Мончегорске состоялись турниры по настольному теннису и дартсу, а также первенство по плаванию.

Теннисисты определяли сильнейшего в однокруговом турнире. У мужчин победил представитель цеха электролиза никеля КГМК Юрий Капров, у женщин — Александра Тюлякова из Кольского филиала «Института Гипроникель».

В дартсе лучшие результаты показали Анастасия Коптяева («Мончегорский рабочий») и Максим Конухин (центр информационных технологий и автоматизации производства КГМК).

Татьяна Мысова и Надежда Дамбровская
Татьяна Мысова и
Надежда Дамбровская

У пловцов победители определялись в трех возрастных группах. Первые места у женщин на дистанции 25 метров вольным стилем заняли сотрудницы контрольно-аналитического центра Татьяна Мысова и Надежда Дамбровская, а также ветеран спорта Татьяна Балакирева. У мужчин быстрые секунды на 50-метровой дистанции показали Валерий Новожилов (Мончегорский политехнический колледж), Василий Казаченок (управление КГМК) и Андрей Редькин.

— Приятно, что соревнования по плаванию пользуются популярностью у мончегорцев, — поделилась с Kn51 инструктор спорткомплекса «Гольфстрим» Елена Живова. — В них принимают участие люди разного возраста — от учащихся до пенсионеров. Особо выделю наших уважаемых ветеранов Владимира Борисовича Искорнева и Виктора Матвеевича Дрябу, которые, несмотря на свой почтенный возраст, всегда в хорошей спортивной форме и радуют нас своим присутствием.

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню компании, продолжаются:

13 июля

19.30 —  товарищеская встреча по баскетболу (СК «Гольфстрим»)

14 июля

12.00 — «Веселые старты» среди летних оздоровительных лагерей. (СК «Гольфстрим»)

18.00 и 19.30 — товарищеские встречи по волейболу (СК «Гольфстрим»)

18.00 — блиц-турнир по шахматам (шахматный клуб)

18.00 — блиц-турнир по мини-футболу (городской стадион)

15 июля

10.00 — блиц-турнир по мини-футболу (городской стадион)

11.00 — открытое первенство по городошному спорту (городошный корт городского стадиона)

11.00 — легкоатлетический кросс (городской парк им. С. Бровцева)

11.30 — скандинавская ходьба (городской парк им. С. Бровцева)

12.00 — товарищеская встреча по флорболу. Сборная Мурманской области — сборная КГМК (СК «Гольфстрим»).