Banner
Banner
28 марта 21:04
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
24 июля 2017 14:14

У мини-футбольного клуба «Норникель» появился новый логотип

Новая эмблема МФК соответствует современному формату профессиональных команд. Бренд выполнен в форме щита, символизирующего, что команда всегда сражается до последнего и оставляет все силы на игровой площадке.

О появлении нового логотипа МФК «Норильский никель» сообщает «Таймырский Телеграф» со ссылкой на пресс-атташе мини-футбольного клуба Андрея Деганова.

Надписи на эмблеме выполнены в фирменном стиле компании «Норникель». На сером фоне, олицетворяющем стремление властвовать на площадке, располагаются три надписи: название клуба, обозначение профессиональной команды и год основания МФК «Норильский никель». Самый фактурный элемент эмблемы — мини-футбольный мяч, также обновил свой внешний вид. На эмблеме размещена точная копия официального футзального мяча Суперлиги, а его многоугольники гармонично сочетаются с бело-голубым цветом логотипа и названием компании «Норникель».

Начиная с нового сезона, новая эмблема будет размещена на игровой и тренировочной форме команды, планируется использовать ее в информационной и коммерческой деятельности клуба, в деловой документации, в печатных изданиях, на различной сувенирной продукции, на официальном сайте и т.д.

Норильский Никель мини-футбольный клуб

 

Материалы по теме