Banner
Banner
29 марта 11:24
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
01 августа 2017 10:39

Молодежь приглашают на форум

В Кольском Заполярье стартовал прием заявок на участие в региональном форуме «Все зависит от тебя!», который состоится в Кандалакше.

Направленный на развитие добровольческого движения в сфере профилактики негативных проявлений в молодежной среде форум будет проводиться 23-24 сентября 2017 года, сообщили в правительстве Мурманской области.

В программе: мастер-классы, лекции, брифинги, образовательные сессии и мастерские с приглашенными специалистами. Также на форуме подведут итоги регионального конкурса проектов среди молодежных и детских общественных объединений по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя».

Заявки на участие принимают до 10 сентября (чтобы оформить заявку перейдите по ссылке). 

Региональный форум «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде» «Все зависит от тебя» организован Кандалакшской молодежной общественной организацией «Новое поколение» при содействии Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

 

Материалы по теме