Banner
Banner
28 марта 14:53
  • $ 92.59
  • € 100.27
23 августа 2017 12:49

Грабеж по-семейному

Мончегорка обратилась в полицию с заявлением о том, что ее бывший муж пытался ее ограбить. Теперь экс-супругу грозит срок до 4 лет лишения свободы.

В дежурной части полиции 29-летняя женщина рассказала, что во дворе одного из домов по пр. Металлургов на нее напал бывший муж и силой пытался отобрать деньги. Но она дала отпор, брызнув в лицо из баллончика с перцовой смесью и, воспользовавшись замешательством нападавшего, скрылась, сообщают в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Женщина расказала, что является доставщиком продуктов питания на дом. Инцидент произошел вечером, когда она получила расчет за выполненную услугу. Выручка составляла всего несколько сотен рублей.

Получив ориентировку с приметами подозреваемого, сотрудники Росгвардии задержали 32-летнего мужчину. Он не отпирался и признался в содеянном. Мончегорец рассказал, что бывшую жену увидел на улице случайно, поймал такси и проследил за ней. Затем дождался, когда она выйдет с деньгами из подъезда, и напал.

В отношении подозреваемого заведено уголовное дело. К слову, он уже не раз привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и угон автотранспорта.

 

Материалы по теме