Banner
Banner
20 апреля 11:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
25 августа 2017 11:36

Поздравление генерального директора АО «Кольская ГМК» с Днем шахтера

Уважаемые коллеги, работники и ветераны горнодобывающего комплекса Кольской ГМК! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!

Горняцкое ремесло всегда требовало от людей крепкого характера, веры в свои способности, упорства в достижении цели. В наши дни непременными атрибутами профессии стали высокий уровень знаний и умений, дисциплинированность, коллективизм. Обладая всеми этими свойствами, коллективы подразделений нашего минерального комплекса сообща решают сложные и важные задачи обеспечения сырьем металлургического производства.

Для выполнения поставленных планов приобретается новое оборудование, идет планомерная работа по созданию условий для безопасного и безаварийного труда. Неслучайно рудник «Северный» считается одним из самых технически оснащенных и самым мощным по объемам в структуре «Норникеля». В этом году праздник горняков мы встречаем с особым настроением: завершается ввод в эксплуатацию комплекса добычи руды на отметке -440 м. Это событие в прямом и переносном смысле открывает новый горизонт в деятельности компании, в жизни наших городов.

От души желаю вам воплощения всех замыслов, исполнения желаний и успехов!

Счастья и здоровья всем вам и вашим близким!

С праздником!

Генеральный директор АО «Кольская ГМК»
Игорь Анатольевич Рышкель

 

 

 

Материалы по теме