Banner
Banner
29 марта 01:17
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
13 сентября 2017 09:52

Интерес к VI Мурманской международной деловой неделе демонстрируют представители иностранных государств

Об этом сообщила министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова на очередном заседании оргкомитета по подготовке и проведению деловой недели.

— На данный момент заинтересованность к участию в мероприятиях ММДН проявили представители ряда стран, среди которых Норвегия, Финляндия, Исландия, Фарерские острова, Республика Корея, Гренада, Сингапур, ЮАР, Польша и Франция, — доложила министр.

В программе деловой недели заседания рабочих групп по социально-экономическому развитию и развитию энергетики государственной комиссии по вопросам развития Арктики. Также состоятся такие традиционные мероприятия, как международные конференции «Полярные маршруты Арктики», «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом», «Горнодобывающая промышленность Баренцева/Евроарктического региона…» и «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов», ряд круглых столов и дискуссионных клубов. На протяжении всех дней ММДН будет работать Неделя науки «Молодая наука Арктики», сообщили в региональном правительстве.

VI Мурманская международная деловая неделя будет проходить в Мурманской области с 13 по 17 ноября. Подробности — на сайте регионального министерства экономического развития (http://minec.gov-murman.ru/activities/week/).

 

Материалы по теме