Banner
Banner
29 марта 11:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
16 октября 2017 12:12

Ушел из жизни Валерий Иванович Шлейко

На 62-м году жизни 13 октября 2017 года скончался механик транспортного цеха (город Заполярный) ООО «Колабыт» Валерий Иванович Шлейко.

   
   

Валерий Иванович родился 17 декабря 1955 года. Его трудовая биография началась в 1973 году в Печенгском гараже АТК «Главмурманскстроя» Минтяжстроя СССР.

В 1974 году Валерий Иванович трудоустроился в автотранспортный цех горно-металлургического комбината «Печенганикель». С 2003 года работал в ООО «Колабыт» водителем, с 2016 года — механиком цеха. Общий трудовой стаж Валерия Ивановича составляет 44 года.

Профессиональное выполнение своих трудовых обязанностей, и такие качества как ответственность, пунктуальность, надежность, порядочность располагали к общению с Валерием Ивановичем.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Валерий Иванович являлся примером для подражания, оказывал помощь молодым коллегам в профессиональном развитии и закреплении в трудовом коллективе, обеспечивая преемственность традиций.

Валерий Иванович умел создавать доброжелательную рабочую атмосферу в коллективе, чем заслужил уважение своих коллег.

Неоднократные благодарности и поощрения ООО «Колабыт», АО «Кольская ГМК» и ПАО «ГМК «Норильский никель» за высокое профессиональное мастерство, добросовестное выполнение своих трудовых обязанностей — знак признательности, высокой оценки и уважения за трудовые заслуги.

Невозможно смириться с этой утратой.

Коллектив ООО «Колабыт» выражает искренние соболезнования всем родным и близким Шлейко Валерия Ивановича, скорбим вместе с ними.

 
Коллектив ООО «Колабыт»

Материалы по теме