Banner
Banner
18 апреля 20:56
  • $ 94.09
  • € 100.53
Комбинат добра
10 ноября 2017 09:03

Ягодный флешмоб на фестивале «Рябиновый город»

Вот уже в это воскресенье, 12 ноября, в Заполярном состоится ягодный фестиваль «Рябиновый город-2017», на который приглашают всех желающих.

Мероприятие пройдет во Дворце культуры «Октябрь». Его организатором выступило волонтерское движение «Остров надежды», в числе партнеров — участники копроративной добровольческой программы «Норникеля» и Кольской ГМК «Комбинат добра».

Программа обещает быть насыщенной: мастер-классы, конкурсы, фотосессии и анимация ждут каждого пришедшего на яркое осеннее событие в «Октябрь».

— В этом году мы приготовили нечто особенное, — рассказывает один из руководителей волонтерского движения Надежда Якушева. — Гости фестиваля попробуют создать украшения собственного дизайна, научатся танцевать современные танцы, смогут сделать ягодную причёску и стать активными участниками научного шоу для молодых ученых. Для детей мы устроим настоящие ягодные шашки и научим лепить из полимерной глины. Кульминацией праздника долженстать ягодный флешмоб и ягодное шествие в Рябиновом городе.

Начало фестиваля — 14.00. Вход — свободный.

 
 

Материалы по теме