Banner
Banner
19 апреля 23:09
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Норникель
30 ноября 2017 09:34

В Москве состоялось вручение XII Национальной премии «Директор года»

Награду за вклад в развитие института независимых директоров вручили старшему вице-президенту компании «Норникель» Андрею Бугрову.

Торжественная церемония состоялась во время проведения VII Всероссийского форума по корпоративному управлению «Цифровая экономика: выжить или преуспеть?». Мероприятие организовано Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и Ассоциацией независимых директоров (АНД) в партнерстве с PwC, Московской Биржей и Сбербанком России, сообщает пресс-служба РСПП.

В своем приветственном слове президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин отметил, что в настоящее время корпоративное управление в России продолжает динамично развиваться.

В 2017 году в число приоритетных вопросов государственной повестки вошла цифровая экономика.

— В июле правительством России утверждена программа «Цифровая экономика», которая выделяет данные в цифровой форме в качестве основного фактора во всех сферах экономических отношений. По этой причине мы решили посвятить наш форум именно этой важной для бизнеса теме, — отметил глава РСПП.

Основными направлениями дискуссии стали вопросы корпоративного управления в цифровую эпоху и возможности будущих управленческих решений в условиях стремительного развития технологий.

 
Фото пресс-службы РСПП

Материалы по теме