Banner
Banner
29 марта 05:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
05 декабря 2017 10:50

За Россию, десант и спецназ!

В Мончегорске стартует региональный этап фестиваля-конкурса патриотической песни «За Россию, десант и спецназ», посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве.

В фестивале может принять участие любой желающий от 15 лет и старше. Конкурс проводится в трех номинациях: «Автор-исполнитель», «Исполнитель песни профессионального автора» и «Ансамбль».

Региональный этап фестиваля-конкурса «За Россию, десант и спецназ» состоится в Мончегорске 17 февраля 2018 года в 14.00 на базе Городского центра культуры (пр. Металлургов, 30).

Заявки и анкеты участников направляются не позднее 13 февраля 2018 года на электронный адрес: [email protected] или по адресу: Мончегорск, пр. Металлургов, 30, Городской центр культуры.

Организаторами регионального этапа фестиваля-конкурса патриотической песни являются: Мурманское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», Мончегорское городское отделение всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», отдел культуры администрации Мончегорска, Городской центр культуры Мончегорска.

Подробнее о фестивале-конкурсе «За Россию, десант и спецназ» и условиях участия в нем — в положении (скачать по ссылке).

 

Материалы по теме