Banner
Banner
20 апреля 10:13
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
22 декабря 2017 10:22

В детской художественной школе - «Рождественские чудеса»

В субботу, 23 декабря, в детской художественной школе Никеля откроется выставка-ярмарка работ участников проекта «Тепло руки».

Напомним, мастерская «Тепло руки», созданная на базе никельской художественной школы, является продуктом одноименного проекта, который реализуется как один из победителей конкурса социальных инициатив благотворительной программы «Мир новых возможностей» «Норникеля». Занятия в мастерской проводились по двум направлениям: текстиль и керамика.

Как рассказала Kn51 Мария Балан (она в числе авторов проекта), с начала работы художественных мастерских прошел практически год, и за это время участники мастер-классов создали огромное количество интересных изделий из глины, ткани и шерстяных нитей.

В предновогоднюю неделю жители Печенгского района смогут увидеть творческие работы и даже приобрести понравившиеся на выставке-ярмарке «Рождественские чудеса».

Она начнет работу 23 декабря в 16.00 и продлится до 29 декабря. Ее можно посетить в будние дни с 15.00 до 19.00.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 
Мария САВЕЛЬЕВА. Фото Марии САВЕЛЬЕВОЙ

Материалы по теме