Banner
Banner
16 апреля 16:31
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
17 января 2018 11:44

Автодороги Никеля очищают от снега и днем, и ночью

В администрации приграничного поселка приняли решение о расчистке автодорог общего пользования местного значения не только в дневное, но и в ночное время.

Это связано с ухудшением погодных условий и нехваткой техники, необходимой для нормативного содержания автодорог, сообщают в администрации Никеля. При этом отмечается, что выполнение таких работ в ночное противоречит действующему российскому законодательству. На сегодняшний день уборка снега на никельских дорогах имеющейся техникой только в дневное время не позволяет содержать их должным образом. Вопрос приобретения необходимой спецтехники находится на личном контроле главы администрации городского поселения Никель, в настоящее время ведется работа по подготовке документации к проведению процедуры торгов в соответствии с действующим законодательством.

До приобретения необходимой техники расчистка автодорог общего пользования местного значения на территории Никеля будет выполняться по мере необходимости как в дневное, так и в ночное время.

 
Фото Марии САВЕЛЬЕВОЙ из архива Kn51.ru