Banner
Banner
29 марта 12:12
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
23 января 2018 13:49

Мурманская область будет представлена на Всероссийском форуме «Наставник-2018»

Формирование делегации для участия в форуме уже началось. Муниципалитеты направляют свои предложения в адрес регионального министерства развития промышленности и предпринимательства.

В России стартовал новый нацпроект, возрождающий тему наставничества на производстве, в предпринимательстве, в управлении траекторией развития детей и подростков, в вопросах решения социальных проблем и других сферах общественной деятельности. Речь о нем зашла на оперативном совещании в правительстве Мурманской области.

— Знаю, что отдельные предприятия нашего региона сохранили традиции наставничества и даже проводят конкурсы лучших наставников, — отметила губернатор Мурманской области Марина Ковтун. — Призываю эти предприятия войти в состав формируемой правительством региона делегации наставников для участия во Всероссийском форуме «Наставник-2018», а также в конкурсе лучших практик наставничества. Готовые к тиражированию и внедрению успешные решения будут представлены в широком формате на федеральном и региональном уровнях.

Всероссийский форум «Наставник-2018» состоится с 15 по 18 февраля в Москве на площадке ВДНХ.

 

Материалы по теме