Banner
Banner
29 марта 18:19
  • $ 92.37
  • € 99.53
Мир новых возможностей
24 января 2018 10:54

«Нескучная продленка» приглашает в путешествие

Познакомиться со сказочными героями, поиграть с ними в снежки, узнать таинственные легенды Кольского края смогут мончегорцы — участники экскурсии-путешествия «У зимних ворот игровой хоровод» в мончегорский экологический парк. Оно состоится 31 января в 15.00.

Экскурсию организовал центр семейного чтения Мончегорска по проекту «Нескучная продленка», ставшему одним из победителей конкурса социнициатив «Норникеля» (компонент благотворительной программы «Мир новых возможностей»).

— Проект — это особое развлекательное пространство, поделенное на тематические территории. Одна из них «Территория путешественников», где в игровой форме рассказывается каких-то исторических событиях или традициях, — рассказала Kn51 зав. центром семейного чтения Лидия Лесонен. — Экскурсия в экопарк вписывается в общую концепцию «Территории путешественников». Ребята получат массу позитивных эмоций и впечатлений.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ и из архива Kn51.ru

Материалы по теме