Banner
Banner
25 апреля 18:53
  • $ 92.13
  • € 98.71
Спорт
09 февраля 2018 15:09

На стартах Континентального Кубка

Мончегорка Анастасия Власова стала 21-й по итогам женской гонки на 10 км классическим стилем на этапе Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкам.

Очередной этап Континентального Кубка ФИС (Международная федерация лыжного спорта) по лыжным гонкам принимал Красногорск. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди женщин первое и второе место у представительниц Ханты-Мансийского автономного округа Полины Кальсиной и Марии Гущиной (ХМАО-Югра), третье место у Ларисы Рясиной из Санкт-Петербурга. Мончегорка Анастасия Власова показала 21-е время.

Среди мужчин победил Максим Вылегжанин, второе место у его товарища по команде Дмитрия Япарова, третье место у Александра Бессмертных, представляющего Московскую и Кемеровскую область. Все трое спортсменов хорошо известны мончегорским поклонникам лыжных гонок по участию в 70-километровом марафоне чемпионата России.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото: ФЛГР

Материалы по теме