Banner
Banner
24 апреля 19:47
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
19 февраля 2018 14:53

Павлу - скорейшего выздоровления и выхода на трассу!

Флешмоб Kn51 #ПавелМыСТобой в поддержку земляка — горнолыжника Павла Трихичева, получившего травму на Олимпиаде-2018 в Корее, вызвал широкий отклик у читателей Kn51 и пользователей соцсетей. И все его участники желают спортсмену скорейшего выздоровления.

Напомним, Павел Трихичев, начинавший спортивную карьеру в Мончегорске, 13 февраля жестко упал и получил травму на трассе скоростного спуска в Пхёнчхане. Вопрос о дальнейшем участии спортсмена в Олимпиаде был открытым в течение двух дней, свое решение должны были принять сам Павел, его тренер, врачи. Именно в эти дни наши болельщики были активны как никогда. В своих комментариях на Kn51 они желали горнолыжнику скорейшего выздоровления, чтобы последствия того злополучного падения были минимальными и ни в коем случае не падать духом!

— Конечно, обидное падение, но в горнолыжном спорте подобное случается… Павел, твое олимпийское золото еще впереди! — уверены болельщики.

Репосты, фотографии и материалы с хештегом «#ПавелМыСТобой от участников флешмоба разлетелись по просторам Интернета. Только в пабликах Kn51 в ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграм, Твиттер и Телеграм читатели оставили более 600 лайков и сделали более 140 репостов. Общее же количество участников флешмоба определить трудно, но это определенно не одна и не две тысячи человек. Спасибо всем, кто через соцсети и наш сайт поддержал Павла. Отдельная благодарность — средствам массовой информации Мурманской области и группам в соцсетях, рассказавшим о нашей акции: журналистам изданий «MyOpentown», «СеверПост», администраторам групп «Администрация города Мончегорска», ТВ-21, «Мурманский вестник», «Подслушано Мончегорск», «Мурманск LIVE», «Пусть говорят… в Апатиты/Кировск», «Кольский Север», «Наш Мончегорск», «2 любимых кумира», «Zato в курсе», «Мончегорск Объявления», «Оленегорская беседка», «Онлайн Зеленоборский», «Наш Мончегорск», «Лавина» и т.д… Все вместе мы показали, что мы любим наших спортсменов, гордимся ими и верим в них. Этот добрый посыл мы обязательно передадим Павлу.

Как стало известно, в субботу он покинул Корею и уже в ближайшее время будет прооперирован в одной из австрийских клиник.

— Предварительно у нашего спортсмена были диагностированы сильные ушибы и кровоподтеки, но затем выяснилось, что у него есть и более серьезная травма — повреждение локтевого сустава, — рассказал президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Мельников. — Затронуты и сухожилия. При наличии таких повреждений говорить о возможном продолжении участия в соревнованиях Олимпиады нереально. Более того, медики пришли к выводу о необходимости хирургического вмешательства.

Для скорейшего выздоровления Павлу Трихичеву, конечно, нужны положительные эмоции. Продолжаем ставить лайки, писать пожелания, делать фотографии и репосты с хэштегом #ПавелМыСТобой

 

Материалы по теме