• $ 93.44
  • € 99.58
23 февраля 2018 17:32

В хоккей играют настоящие мужчины. В Нерехте

В День защитника Отечества в Нерехте Костромской области стартовал финальный турнир Первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры. Среди участников — команда «Кольская ГМК» из Мончегорска.

За мончегорскую команду выступают тренеры мончегорской СШОР, многие воспитанники спортшколы, ветераны хоккея, работники Кольской ГМК.

В первом матче турнира мончегорцы, которые после долгого перерыва благодаря поддержке Кольской ГМК снова вышли на всероссийскую арену, потерпели поражение от «Северского трубника» из г. Полевской. В прошлом году эта команда на аналогичном турнире заняла четвертое место и нынче полна решимости улучшить свой результат.

Коллектив из Свердловской области уже к 5-й минуте повел в счете 2:0. Тайм-аут, взятый мончегорцами, пошел им на пользу. Через несколько минут счет стал ничейным — 2:2. Отличились Юрий Ларионов и Михаил Ветров. Однако многолетний опыт участия уральцев во всероссийских соревнованиях сказался. Они победили — 10:2.

Завтра, 24 февраля, наша команда сыграет с действующим победителем Первенства КФК «Энергией» из Шатуры и «Надеждой» из Биробиджана. Всего в турнире участвует 8 команд. 25 февраля состоятся стыковые игры.