Banner
Banner
29 марта 14:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
06 марта 2018 10:12

Женщины Печенгского района принимали поздравления с Международным женским днем

Торжественное мероприятие состоялось в визит-центре заповедника «Пасвик», построенном при финансовой поддержке «Норникеля» и Кольской ГМК. На этот раз просторный конференц-зал наполнился несколькими десятками прекрасных женщин — руководительниц муниципальных учреждений.

С теплыми поздравительными словами выступили глава Печенгского района Александр Морозов и глава районной администрации Эдуард Затона, а также директор заповедника «Пасвик» Владимир Чижов.

— Я горд и счастлив поздравить вас с этим праздником весны, — обратился к женщинам Эдуард Затона. — Вам доверили целые учреждения, но все же вы есть и остаетесь, в первую очередь, женщинами. Поэтому я желаю вам, чтобы вне работы у вас была теплая и насыщенная жизнь, счастья и любви вам.

—  Когда человек появляется на свет, первая, кого он видит, — это мама. Именно женщина закладывает в нас желание жить, любовь к семье и всему окружающему. Не побоюсь сказать, что если бы не вы — женщины, мы — мужчины — до сих пор бы жили в каменном веке. Благодаря вам нам доступно многое. Спасибо, что вы есть, — поздравил северянок Владимир Чижов.

Торжественное мероприятие продолжилось вручением цветов и концертной программой от творческих коллективов Дома детского творчества №1.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в наших пабликах в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер и Телеграм.

 
Мария САВЕЛЬЕВА. Фото Марии САВЕЛЬЕВОЙ

Материалы по теме