Banner
Banner
16 апреля 11:46
  • $ 93.59
  • € 99.79
Происшествия, События и факты
05 апреля 2018 12:15

В Мончегорске столкнулись несколько машин

Авария с участием трех транспортных средств произошла 4 апреля утром на перекрестке проспекта Металлургов и Привокзального шоссе.

Участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобили ВАЗ-2111, «Форд Фокус» и «Фиат Альбеа». Все они ехали в попутном направлении, сообщили в мончегорской госавтоинспекции.

По предварительной информации, аварию допустил водитель российского автомобиля, который не учел дорожные и метеорологические условия и совершил наезд на иномарки, стоявшие на перекрестке на запрещающий сигнал светофора.

В момент аварии на переднем сидении автомобиле ВАЗ-2111 находился ребенок. Благодаря тому, что его перевозили в детском удерживающем устройстве, никаких травм юный пассажир не получил, отметили в автоинспекции. Пострадавших не было и среди других участников дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудники мончегорской автоинспекции еще раз напоминают водителям о том, что в зимне-весенний период на дорогах необходимо быть особенно внимательными и соблюдать осторожность.

 
Фото сотрудников отдела ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску

Материалы по теме