Banner
Banner
28 марта 20:20
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
12 апреля 2018 13:51

ГТО: испытай себя в фотоконкурсе!

Мончегорский Центр тестирования ГТО при поддержке Спортивной школы олимпийского резерва №1 проводит фотоконкурс «ГТО. Испытай себя!» среди учащихся 1-4 классов.

Конкурс проводится с целью привлечь внимание детей к движению ГТО и занятию физкультурой посредством создания фотографии. Участвуя в нем, ребята не только проявят творчество, но и отразят свои достижения в спортивной области. Помимо пропаганды здорового образа жизни, конкурс призван стимулировать фототворчество школьников.

Конкурс проводится в период с 11 апреля по 11 мая 2018 года. Для участия в нем до 11 мая в адрес организаторов необходимо направить анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего и одну фотоработу.

В представленных фотографиях могут быть отражены темы:

  • «Путь к рекордам ГТО» — фотографии с соревнований в рамках ГТО, тренировочные моменты, по подготовке к сдаче норм ГТО и т.п.;
  • «Быть здоровым — модно!» — фотографии, связанные с участием в современных, креативных видах спорта; необычные, интересные поступки людей, связанные с физической культурой и спортом (прыжки, стойки, и т. п.);
  • «Мончегорск — город спортивных событий» — на фотографиях может быть отражено участие в спортивных, спортивно-массовых мероприятиях.
  • Участники не ограничены перечнем в выборе темы и могут избирать ее свободно, ориентируясь на общую. В завершении конкурса «ГТО. Испытай себя!» все получат сертификаты участников, а победители и призеры — грамоты и значки ВФСК «Готов к труду и обороне».

Подробности можно узнать в Центре тестирования ГТО по адресу пр. Ленина, д. 8а или по телефонам: (81536) 7-14-23 и +7-921-033-16-55.

 
Лана КАЛИНИНА

Материалы по теме