Banner
Banner
24 апреля 21:06
  • $ 92.51
  • € 98.91
Экономика
18 апреля 2018 12:55

Для предпринимателей проведут День открытых дверей

Он состоится в Управлении Роспотребнадзора по Мурманской области и его территориальных отделах 19 апреля. В ходе акции его специалисты ответят на актуальные вопросы бизнесменов.

На Дне открытых дверей юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получат всю интересующую информацию, относящуюся к компетенции Роспотребнадзора. В частности, их проконсультируют по вопросам соблюдения обязательных требований санитарного законодательства РФ и законодательства в сфере защиты прав потребителей. Обратиться к сотрудникам ведомства предприниматели смогут в порядке живой очереди с 9.30 до 16 часов.

Начиная с 2016 года это мероприятие проводится на базе региональном Управлении Роспотребнадзора ежеквартально. Его целью является повышение уровня информированности предпринимателей о деятельности ведомства и возможностях его информационных ресурсов, а также правах и обязанностях представителей бизнес-сообщества.

Для получения консультации предпринимателей ждут по следующим адресам:

— г. Мурманск, ул. Коммуны, 7 (г. Мурманска, г. Кола, Кольский район);

— г. Мончегорск, ул. Комсомольская, 15 (г. Мончегорск, г. Оленегорск с подведомственными территориями, Ловозерский район);

— г. Кировск, ул. Ленина, 36 (г.Апатиты, г. Кировск с подведомственными территориями, Ковдорский район);

— г. Кандалакша, ул. Горького, 4 (Кандалакшский и Терский районы, г. Полярные Зори с подведомственной территорией);

— г. Североморск, ул. Колышкина, 7 (ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Островной, ЗАТО Заозерск);

— г. Заполярный, переулок Советский, 1 (Печенгский район).

 

Материалы по теме