Banner
Banner
28 марта 18:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
23 мая 2018 14:35

Размялся перед чемпионатом области

В Мончегорске состоялся чемпионат города по мини-футболу. Его победителем стала команда футбольного клуба «Мончегорск».

Шесть команд-участниц на предварительном этапе разбили на две группы. Игры проходили на городском стадионе, на двух половинах поля одновременно.

В итоге в финале сошлись ФК «Мончегорск» и «Интер». В первом тайме болельщики голов не увидели, а во втором четыре безответных мяча оказались в воротах «Интера», который доигрывал матч в меньшинстве — один из игроков получил две желтые карточки и был удален с поля.

В матче за третье место с таким же счетом «Мончегорские фанаты «Зенита» оказались сильнее команды «Голд Тим».

Игроки команды-победительницы отметились и индивидуально. Лучший нападающим турнира признан Алексей Тегерлин, вратарем — Илья Малашенко. Лучшим бомбардиром стал Михаил Ветров, забивший 6 мячей. А вот приз лучшего защитника достался Александру Бакулину из «Интера».

Турнир стоит расценивать как хорошую подготовку к стартующему 26 мая чемпионату Мурманской области по футболу. В этом году за звание сильнейшей команды региона поведут 10 команд. В первом туре ФК ««Мончегорск» на своем поле встретится с «Мурманском». Начало матча на городском стадионе в 14.00.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Марии ПОЛТАВСКОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме