Banner
Banner
19 апреля 21:17
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
25 мая 2018 15:11

В канун профессионального праздника в Мончегорске наградили предпринимателей

В преддверии Дня российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая, в администрации Мончегорска чествовали представителей бизнес-сообщества, которые активно участвуют в жизни города.

За социальную ответственность и предпринимательскую инициативу Благодарственными письмами администрации города поощрены индивидуальные предприниматели Наталья Беляева, Анатолий Барболин, Павел Горин, Татьяна Писарева, Александр Порошин, Елена Рыб, Сергей Смирнов.

Благодарственным письмом главы муниципального образования за активное участие в социально-экономическом развитии города награждены предприниматель Максим Удальцов, общества с ограниченной ответственностью «Викинг» и «Синема». Почетной грамотой главы муниципального образования награжден индивидуальный предприниматель Леонид Гнибеда.

Глава администрации Мончегорска Александр Мурашкин искренне поблагодарил предпринимателей за то, что они продолжают и развивают свой бизнес, создают для города новые рабочие места и всегда готовы прийти на помощь городским властям в проведении культурных, спортивно-массовых мероприятий, городских праздников.

Награждение состоялось на заседании Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в Мончегорске.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме